Снилась моя любимая девушка . В реальной жизни мы в разных странах живём . Но на связи каждый день . Снилось что я гуляю у себя и тут неожиданно вижу её , и я смущён !! В реальной жизни есть проблема - вопрос №2064389

попасть в мою страну не просто, так как визу не сложно получить. Сон с понедельника на вторник. Скоро я лечу к ней ) а
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о вести о ней или даже встречи.
Так как вы смутились говорит о приятной неожиданности для вас.
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у девушки неожиданно появится возможность встретиться с Вами. Добрых Снов!