Помню, астролог мне говорил, что примерно с середины августа у меня будет сильно включено солнце в 10 доме. Как это обычно отражается на жизни? - вопрос №2064471

Улучшение социального статуса или что-то другое?

Сейчас у меня период общения, поездок, отдыха. В работе передышка.

16.05.1989 Москва, 11.15

Лучший ответ по мнению автора

Прошу прощения но Солнце ни с августа ни с октября  и даже декабря никаким боком не будет иметь отношения к Вашему 10 му дому, потому что Ваш 10 й дом-это овен, а в овне Солнце с 15 апреля по 15 мая находилось, и тогда да, могли быть какие то улучшения в финансовой сфере, но прежде чем что то говорить, астролог должен изучить гороскоп и обещания гороскопа, так вот обещания таковы что устойчивой работы не будет. да и особых желаний у Вас в том не будет,

( не будет желаний работать на кого то, что повлечет за собой частую мену мест работы)

 а вот то что у Вас действительно бы получалось- и получится ( на мой взгляд)- свое дело, свой бизнес, что то связанное с дизайном, красотой, модой, творчеством, ювелирка и т.д.

 Вообще в плане финансов будете преуспевать,

Лучший ответ по мнению автора

Неонила