здравствуйте Увидела неприятный сон что якобы пришла в больницу У меня очень опухла и сильно болела левая щека и из правого бока била фонтаном какая-то жидкость Пока я искала врача чтобы меня - вопрос №2064524

посмотрели т к сильно напугалась-то обкакалась так что ве ноги и руки запачкала и искала туалет где бы снять с себя все и вымыться-но не получилось Частично вымыла руки ивсе Дата рождения:2210-19-55

Ответы

Здравствуйте, вероятно есть порча. Ваш организм пытается освободится — подсознание посылает сигнал.
Второй вариант — порчу делают сейчас, поэтому такая реакция у Вас во снах проявляется. Третий вариант — это был просто сон на эмоциях. Но лучше всего пройти диагностику на наличие порчи, сглаза и т.п.

@ SOFIA CHERNAYA