Что ждет меня Наталью 26.08.1977 и Ольгу 18.04.1982? и что же это было 9 лет. Россия .Кемерово - вопрос №2064545

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Похожее на дружбой, но и дружбой это  не назовешь.
Здравствуйте. Нужно смотреть по фото, тут идет что то возвышенное. но сейчас есть препятствие. как треугольник

Здравствуйте!

Это была только видимость дружбы, но теперь правда выходит наружу. Ваши дороги расходятся.