Необычный сон видел сегодня. Очень подробно, как явь. Вот зашел узнать...к чему видеть (без участия) крушение поезда? Дата рождения:1964-05-11 - вопрос №2064563

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Без подробного описания сна сказать что-либо не просто, но крушение поезда может предупреждать о том, что планы можете пересмотреть или не оправдаются ожидания.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила