Стоит мне сейчас искать новую работу? или наладится в компании и повысят ЗП в этом году?мне 37 лет Стрелец - вопрос №2064802

Лучший ответ по мнению автора

вы удачливый человек деньги вас любят.карты указали что на том месте где вы работаете будет возможность не только улучшить финансовый вопрос но и будет возможность занять лидирующее положения.а вот карты указали смена работы возможен но принесёт вам только потерю.