Снился сон будто мне гадают на таро, и я помню что эта женщина достала карту и сказала по-моему "Встреча с дьяволом". Растолкуйте пожалуйста, мне как - вопрос №2064878

то даже не по себе
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас быть осторожными в отношении новых знакомств. От какого-то человека может идти на Вас сильный негатив. Будьте осторожны. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA