zdrawstwuite menq zawu l`dmila mne58 let i q ostalas= u razbitogo korytqa uve 3 goda u menq problemy ni zdarow=e ni deneg ni raboty odni ssory i skondaly hto dlat= nezna` na rabotu menq nebirut - вопрос №2064981

Ответы

Здравствуйте.
У Вас слишком много отрицательной (негативной) энергии в вашем биополе. Необходимо менять такую ситуацию. Потому что в дальнейшем проблемы усилятся. Обращайтесь за помощью к экспертам нашего сайта.

✅Настасья Павловна✅