Бывший муж не платит алименты, позвонили приставы и попросили написать заявление на имя начальника и просили возвратить исполнительный лист, чтоб - вопрос №2065317

мужа не контролировали приставы. Я сделала это по человечески договорились о сумме. Так как он до этого платил всего 500 руб. Месяца 3 платил по 3 тыс, после началось, у меня нет денег, все меньше и меньше сейчас вообще не платит. У него хозяйство, машина. Куда мне обратиться? Написала заявление в приставы по эл почте реакции нет ни какой

Ответы

напишите заявление на личном приеме…