Добрый день. Есть проблемы в области рождения ребенка. Беременности есть, но до рождения малыша не доходит. Можно ли по натальной карте определить, когда у меня родится ребенок? - вопрос №2065416

Виктория, 10.05.1986, 20.30, г. Владивосток

Спасибо,

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!

Можно определить периоды, в которые рождение ребенка наиболее вероятно. Нельзя сказать точно: вот, в этот день и час Вы родите ребенка. Возможных периодов на ближайшие годы может быть 5, 6. Замучаетесь дожидаться каждого из них. Лучше разобраться с причинами проблемы.

Но у Вас по карте действительно видны проблемы с вынашиванием беременности: управитель Вашего 4 дома — Уран, это само по себе не очень хорошо, потому что Уран — планета неожиданностей, несчастных случаев и так далее… а Ваш Уран еще и в напряженных аспектах. Если есть возможность переехать, может быть, стоит ею воспользоваться. Переезд изменит положение куспидов домов, соответственно поменяется управитель 4 дома. С астрологической точки зрения, это сделает рождение ребенка более вероятным. Город для переезда нужно выбирать при помощи астрологии, смотреть карты релокации, выбирать вариант с гармоничным 4 и 5 домами.

Можно обратиться психологическим причинам. За рождение детей также отвечает Луна: она у Вас в соединении с Лилит, в оппозиции с Сатурном. Это тяжелое положение для Луны. Скорее всего, Вы склонны к депрессиям и очень уязвимы.Луна в соединении с Лилит очень часто указывает на расставание с мамой в раннем возрасте. Может быть, Ваша мама просто очень много времени проводила на работе, а может быть, Вас воспитывала бабушка или тетя — в любом случае это повлияло на Ваш взгляд на материнство… и вот эти лунные детские корни в подсознании мешают Вам. Вам виднее. Я бы советовала проработать детские воспоминания с психологом, чтобы Ваше подсознание «дало добро» на рождение ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Вам надо убрать  преграду на рождения… и вы родите… Удачи вам…
Здравствуйте. вам нужно сохранить ребенка. сделать все возможное и ребенок есть у вас в судьбе. но для полного просмотра и работы нужно ваше фото
да, по натальной карте можно определить. Обращайтесь.

Натальная карта отвечает не только на вопросы когда, но и в чем причины, и в астрологии есть и средства как улучшить ситуацию.

 но сперва — медицина, именно по медицинским показателям все должно быть у Вас и мужа быть хорошо