Мне изменила любимая и мы растались,я хочу узнать помиримся мы и будем мы с любимой вместе и будут у нас с ней дети?Сергей 23июля1972года рождения 18.00часов город Наро-фоминск - вопрос №2065706

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Помиритесь обязательно, но не сразу. Вижу примирение в кнце этого года. Вы будете вместе в 2017 года. По судьбе у Вас будет  с ней сын.