расстались с бывшим полгода назад. но чувства к нему не прошли,только стали сильнее. очень скучаю...и в глубине души хочу быть с ним...возможно ли это? - вопрос №2065807

Ответы

В этой жизни возможно почти все…
Обратитесь за консультацией, нужно более детально посмотреть Вас по фото, возможно мужчина сделал приворот на начальном этапе отношений и теперь Вы мучаетесь. Удачи Вам!