Дорогие эксперты, помогите плиз с советом или подскажите, что меня ждет по работе и с финансами, будет ли хорошая работа и когда? Юлия 07.05.1983 - вопрос №2065895

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, Вы будете успешны в развитии собственного дела. Даже если не идет сразу, крты советуют выйти за рамки привычного, расширить горизонты, заняться чем-то новым и необычным для Вас. Будет удовлетворение и достаток в течение полугода.
Появится и прелдожение по работе. Если примете его, сможете снять с себя часть ответственности, будет полегче морально.
Но все же работая на себя, добьетесь большего в финансовом плане и удовлетворение от результатов получите.
Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Юлия могу сказать что до конца года, Вам не стоит что либо начинать( глобальное ) То есть в данный период это ближе временная работа. Вам стоит немного подождать.
Сей час время раздумья планирования и анализа своей будущей жизни.
Добрый вечер.Хорошая работа у вас будет в октябре-ноябре месяце.  и финансы  будут хорошие.Удачи вам.
Доброго дня.
Вы часто сомневаетесь в своих силах, Вы желаете одобрение со стороны и когда его нет это Вас может вгонять в депрессию и уныние.
Вы найдете работу вскоре и это будет случайно, работа будет не высокооплачиваемой, но Вас будет устраивать. Работу найдете осенью.
с работой и финансами пока на тормозе стоит… Работу показывают примерно осенью.которая Вас устроит и финансы понемногу начнут радовать в этот период…

Здравствуйте !  До конца года ситуация с работой и финансами показана без изменений. Изменения в этих сферах у вас показаны в  2017 году .  У вас будет шанс устроится на хорошую работу, только  успейте им воспользоваться. После этого и финансы ваши пойдут в гору .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
В июле-августе вас ждет неожиданная поездка.В этот же период ждут финансовые потери.Будьте осторожны и внимательны, чтобы избежать негативных моментов.
Много размышлений по поводу работы.Уже в ноябре вы найдете возможность решить данную проблему.Работа будет полна новизмы, что-то новое для вас, но вы справитеть.Даже не сомневайтесь.
Последний квартал года будет успешным для вас.Вас ждет финансовая помощь от состоятельного мужчины.
Здравствуйте!
В ближайший период 1-3 месяца показаны варианты работы недостойные внимания, могут обещать одно, на деле предоставить другое: меньшую зарплату или повышенную нагрузку. Достойный вариант ближе к зиме. Руководитель мужчина. Придется чему то заново учится, но не кардинальная перемена. Работа повысит Ваш статус и финансовый достаток.
Всего доброго!

Вообще у Вас сильное Солнце в гороскопе оно то с работой дает хорошие возможности,

если Эго не сильно раздувать, но вот для отношений такое положение Солнца не самое выгодное, так как это мужская планета,  и видите таких чаще интересует карьера чем семья… чисто мужское поведение

Здравствуйте, Юлечка.

Сначала вытащила вам совет от вашего Ангела-Хранителя:
Либо вы в ближайшем будущем вступите в брак, либо ангелы просто призывают вас освежить и укрепить уже имеющиеся брачные узы. Эта карта заряжена любовью и позитивной энергией. Будьте открыты к романтической любви! Скоро вас ждёт романтическое или деловое предложение.
Теперь на ТАРО смотрю касательно конкретно работы:
Текущая работа вас не устраивает, вас даже прошлая работа больше чем эта, есть воспоминания о прошлом у вас. У вас с финансами до конца года наладится благодаря мужчине, он вам поможет. Вы начальник или руководитель, только в этом случае получите удовлетворение. Ещё конфликты не любите, вам нужно чтоб в коллективе у вас не было соперничества. Вам нужно определиться с направлением куда идти, потому что сам а пока точно не знаете. И отпустить в прошлое и вперёд, только не в ближ.время. 2016 год для этого не подходит, вы будете находится в подвешенном состоянии, не будете понимать чего хотите и куда двигаться, но будете стараться себя баловать и отвлекаться. А вот 2017 год  - очень хороший для вас, тут вам нужно действовать, ни в коем случае не сомневаться, искать своё место, очень хорошие перспективы, найти работу по душе, которую так долго искали и ждали.

С уважением, Юлия.

Оценивайте пожалуйста ответы экспертов. Мы работаем для вас.