Здравствуйте уважаемые эксперты. В ночь с 2 на 3 августа я вижу сон. Я иду по улице,вижу очередь. Я прошла рядом и стала смотреть на людей которые в очереди - вопрос №2065923

И вдруг я увидела в очереди человека знакомого он умерший ( хочу уточнить — с этим человеком я в реальной жизни не знакома была, но очень хотела.Он для меня очень положительный и хорошим человеком был, я когда что то слышала про него у меня были только положительные эмоции… я очень расстроилась и мне было больно когда я узнала что он умер. Он взрослый человек был, в 69 лет он умер). Когда я увидела его в очереди я решила тоже встать в нее, я пошла в конец очереди и вижу там в конце стоит светлый парень, я втала за ним а он повернулся и стал доставать складной нож и я поняла что он пьян.И он стал на меня идти с этим ножом я убежала и он исчез.Затем я оказалась рядом с тем мужчиной/знакомый мой.Мы идем за руку, я чувствую эту руку и она теплая и ему я рассказываю про инцедент с этим пьяным парнем с ножом.Затем мы идем идем и он резко выдернул свою руку и он дал понять что не хочет чтобы видели что мы идем за руку (он мне не говорил, я поняла).Затем я оказалась на эскалаторе, как будто не всех пропускают, но меня посмотрев паспорт и постав печать пустили.Я оказалась на эскалаторе прямом и я вдруг поняла что мне нужно добежать до конца и прийти первой и я это сделала…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон может отражать недопонимание во взаимоотношениях, но обещать успех, при наличии цели и упорного труда.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила