Уважаемые эксперты,добрый вечер!мой вопрос таков-выйду ли я когда-нибудь замуж,будет ли ребенок?заранее спасибо всем! Евгения.18.05.83 в 03:10(ночь)г.Баку - вопрос №2066000

Лучший ответ по мнению автора

Да, Вам по судьбе идёт брак и двое деток, нужно снимать блоки и у Вас всё наладится. Обращайтесь буду рада Вам помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
По вашей дате рождения могу сказать что у вас стоит блок на развитие отношений, и на замужество.
Который нужно снимать, после снятия вы сможете встретить свою вторую половину которая вам идет по вашей судьбе.
Стоимость такой работы обойдется вам в 20 тысяч рублей.
Всех Благ