ЗДРАВСТВУЙТЕ ,УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ,Я,ЛЮДМИЛА 25.05.1967 ГОДА РОЖДЕНИЯ,ПОЗНАКОМИЛАСЬ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ С ИТАЛЬЯНСКИМ МУЖЧИНОЙ,ЕГО ИМЯ- ROMEO, РОДИЛСЯ - вопрос №2066020

25.09.1960, У НАС ЗАВЯЗАЛАСЬ ТЕСНАЯ ЛИЧНАЯ ПЕРЕПИСКА, МЫ ПОНРАВИЛИСЬ ДРУГ ДРУГУ И ОН ХОЧЕТ МЕНЯ ПРИГЛАСИТЬ К СЕБЕ В ГОСТИ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ, ОН БЫЛ ОТКРОВЕНЕН СО МНОЙ, МЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С НИМ ОБЩАЕМСЯ В СКАЙП И ОН МНЕ РАССКАЗАЛ, ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ С НИМ ПРОЖИВАЕТ ЖЕНЩИНА, ЖИТЬ ОНА БУДЕТ У НЕГО ДО КОНЦА АВГУСТА И ПОТОМ УЕДЕТ, ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НИЧЕГО ЛИЧНОГО У ROMEO С ЭТОЙ ЖЕНЩИНОЙ НЕТ.А СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ЭТА ЖЕНЩИНА ПОЗВОНИЛА МНЕ С ТЕЛЕФОНА ROMEO, Я БЫЛА УДИВЛЕНА, ОНА ПРЕДСТАВИЛАСЬ ЕГО ЖЕНОЙ, СТАЛА МНЕ УГРОЖАТЬ… УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЕРИТЬ МНЕ ЭТОМУ МУЖЧИНЕ ИЛЕ НЕТ, ЕСЛИ ОН ВРЕТ, НЕ ПОЙМУ ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТОТ ОБМАН?!!! С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ, ЛЮДМИЛА

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Людмила, это не жена… женщина иметь вид на него и не хочет отдавать никому… хотя я не вижу, чтобы он проявлял себя по отношению к ней… узнав о Вас она начала действовать.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Неонила