Проявиться ли он - вопрос №2066234

Здравствуйте! Проявиться ли этот мужчина в моей жизни до конца этого года? (было знакомство по интернету, ни разу не виделись, была любовь, потом исчез уже как полгода) (я-Наталия 20.08.1974 г.г. Хабаровск, он-Олег 08.05.1977 г. г.Кременчук, оба живем в Крыму сейчас)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

карты указали что обмана или предательства нет с его стороны.вы переживаете по этому поводу.ваши переживания напрасны карты этого не указали.да есть у него сложность но это связано по большому счёту с работой и задержки в каком то деле.но встреча будет карты указали что он даст вам весть.сама же встреча идёт к новому году