В апреле этого года у меня начались отношения с мужчиной моложе меня. Все складывалось хорошо, он был милым, заботливым, нежным. В июне мы расстались - вопрос №2066335

из-за его измены. Я решила, что все закончилось, но в июле он вернулся. Я простила. Но как то все складывается уже не так. Или я ему перестала доверять, или я для него просто вариант, не могу разобраться. Он мне дорог, но я не знаю как поступить дальше, что ждать от этих отношений. Наталья 29.09.1971 Эмин 17.07.1984
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, хочу Вам сказать, что перспектив у Вас мало совсем, изменить может еще раз, он в поиске женщины, но одному тоже быть не хочется.Удачи Вам! Вы сами Наталья притягиваете не тех мужчин, проблема внутри Вас.Удачи Вам!
Наталья… у Эмина к вам отношение основанное на желании физической близости.И ещё что то в ваших близких отношенияз-что он не может получить от другой… Конфликты у вас не закончатся.Ещё я бы сказала что жизнь с вами ему выгодна в материальном и бытовом плане… Если хотите подробно разобраться в его отношении и перспективах-то рекомендуют сделать расклад Ящик Пандоры.
Здравствуйте, эти отношения обречены, мужчина не свяжет с Вами свое дальнейшее будущее, если Вы хотите обжигаться снова и снова — выбор Ваш или же пересмотрите свое отношение к мужчине, оставьте для него частичку своего сердца, а в это время двигайтесь дальше, за поисками своего счастья. Удачи Вам!

Здравствуйте, Наталья!

Между вами могут быть только дружеские отношения — много общих точек соприкосновения (неслучайна эта встреча была!), он может помочь вам, а вы — ему. А вот любовные отношения вряд ли получится построить, так как измены с его стороны не прекратятся.

Здравствуйте, Наталья.
Вам надо поверить Эмину еще раз. Вы любите его и он любит Вас. Дайте ему еще один шанс.
Есть все возможности для того, чтобы ваши отношения стали в будущем стабильными.