Хотела бы сделать омбре, сейчас у меня крашенные волосы в каштановый, но так же хотела бы сделать биозавивку, что бы получились крупные локоны не от корней, в каком порядке делать процедуры и - вопрос №2066342

выдержат ли волосы такую нагрузку?

Ответы

Здравствуйте!
Зачем вам делать био завивку ?
Делайте лучше кудри припомощи, трубочек коктейльных, волосы менее пострадают..
Потом захотите прямые волосы, опять придется беспокоить волосы, за это спасиБо они  не скажут....
А омбрэ сделайте, очень красивый вид окрашивания…