Здравствуйте.Подскажите пожалуйста толкование такого сна... Снятся мне деньги,небольшая пачка долларовых купюр.Во сне я была уверена что они мои,как - вопрос №2066389

будто я их собирала, складывала, а забрать с того места никак не могла, типа постоянно кто-то видел, и я была уверена что их у меня отберут. Потом я их все таки достала и спрятала в лифчик, и это увидели. Я постоянно возмущалась что это мои деньги, а у меня их любим способом хотели отобрать… что значит такой сон?

Елена 07.05.89г.р.

Ответы

Этот сон означает, что Вы должны в будущем получить материальную прибыль (это как в рабочей среде, так и среди родственников — возможно, будете что-то делить), но будут противники этого. Вам предстоит настоять на том, что прибыль должна быть Вашей и ничьей больше.
Здравствуйте, сон предвещает Вам неудачи, трудности в каком-то деле…