Здравствуйте.У меня такая ситуация.За несколько дней до овуляции (а точнее 29.07,30.07,31.07) был незащищённый па,а вчера вечером пошли выделения (не сильные),я подумала месячные,но до них еще 15 - вопрос №2066673

дней.Очень хотим ребенка.Может ли это оказаться беременностью?

Ответы

Здравствуйте,  вряд ли это беременность — слишком мало времени прошло после ПА.  Но сделайте сходите в врачу — он проведёт осмотр и скажет точно. Удачи Вам в планировании.