Здравствуйте, сколько браков и детей ожидает мужчину? По судьбе? Как скоро? Анатолий 15.11.1970 - вопрос №2066980

1500 p

Дополнение автора от 04.08.16 18:26:16
В настоящее время женат, имеет двух детей. Будет ли еще брак, дети? Когда? Что происходит в личной жизни в настоящий момент? Кратко

Дополнение автора от 06.08.16 13:49:19

Дополнение автора от 06.08.16 14:13:04
Возможен ли ребенок между мужчиной и женщиной? Алина, 02.02.1986изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дополнение к ответу.Да, карты показали рождение ребенка  у  девушки от этого мужчины .
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не просматриваются браки, стало быть не будет…
весь в работе… трудоголик… ребенок будет у него, ближе к концу 2017 года
Здравствуйте.У Анатолия сейчас сложный период, есть чувства к девушке, любовь, но он не готов все резко менять в своей жизни.
Здравствуйте.
Брака по судьбе 2. Детей тоже 2.
Здравствуйте, два брака, детей пока двое по судьбе. У него ранимая и тонкая натура, девочки будут на него похожи
Здравствуйте. У него два брака и трое деток будет. В скором времени, в пределах года с женщиной близкой ему будет беременность. В переди отношения должны узаконить.

Доброго времени суток… Дети -трое, значит будет ещё ребёнок… Брака два, развод в течении года.В настоящее время маятник показали, как две женщины значит у него сейчас…
Будет еще брак.Вижу еще любовницу, или девушку у которой есть симпатия к мужчине, и мужчина сам не против.но очень осторожничает.не хочет потерять семью и статус в обществе друзей знакомых, оно и понятно.примерный семьянин.Но хочет изменить свою жизнь.в принцепи она у него скушная.я вижу что он постоянно обдумывает тот факт что можно все поменять.но пока не решается. 2 детей.по судьбе. на данный момент 1 брак.Будет второй.у него сейчас жизненный переворот в ближайшее время ожидается.будет менять жизнь.Удачи вам
У Анатолия возможен еще один брак по судьбе, и третий ребенок, т.е. в другом браке будет еще один ребенок, похоже девочка. Первую жену вижу плохо сейчас, вторую на будущее четче — темные волосы, высокая, стройная девушка. Второй брак случится не в этом году, позже. А сейчас Анатолий в поиске верного пути и многое обдумывает. Выпадает карта «отшельник», это говорит о том, что он ушел в тень и пытается переосмыслить настоящее и будущее.

Здравствуйте! Расклад показал, что по судьбе у мужчины два брака, один официальный и один гражданский. Что касается  детей, то да, показано, что у мужчины  еще  будет  третий ребенок   , рождение которого показано в 2017 году. Что касается его личной жизни, то мужчина на данный момент ею не доволен. В семье показаны ссоры, конфликты, напряженный период  , мужчина предпочитает больше уходить в работу  с головой, чтобы убежать от всех этих проблем. Есть любимая девушка, но и в их отношениях показан непростой период  .

Всех вам благ !

Связи будут, брака нет, детей тоже не будет больше.
Ребенок возможен  между этой женщиной и мужчиной.И уход  из  семьи этого мужчины тоже возможен.Он сейчас находится как бы между двух  огней… мечется туда-сюда.
Здравствуйте. Смятение в душе у мужчины, любовные перспективы вызвали болезненное ожидание перемен, на сердце новое увлечение, но еще не ясны перспективы. Не сильно стремится к кардинальным переменам, но в дальнейшем выбор придется делать. И вполне вероятно, что будет тяжелая ситуация в семье и его уход. Показан рост отношений с коллегой, возможная её беременность… но мужчина так и будет жить на «два фронта», показан долг ответственности перед семьей.
Всего доброго.
Здравствуйте.Есть неудовлетворенность браком и обыденность.У вас 2 брака по судьбе и 3 ребенка,3 ребенок-девочка от темноволосой девушки, которая у вас на сердце, скорее всего это Алина, уж очень образ похож.Вас ждет радость счастье и взаимная любовь, будете счастливы вместе.Успехов вам!
Здравствуйте, мужчина не простого характера, падок на женское внимание, ревнив, может быть агрессивным, но семью разрушать не будет и не допустит этого. Есть и положительное — целеустремленный, трудолюбивый, удачливый. Браки не просматриваются больше, а вот флирт и интрижки вполне могут быть.
Алина, да, у Анатолия возможно трое детей по судьбе. И между Вами  есть очень большая энергетическая совместимость. Вы можете как работать вместе, дружить, общаться, так и развивать романтические отношения вплоть до серьезных.  В настоящий момент он отстранен и находится далеко от Вас. Но по истечению нескольких месяцев, все изменится и  велика вероятность сближения в романтических отношениях с ним. Он о Вас думает, четко видны мыслеформы  о Вас. И зарождение чувств у него есть, не смотря на то, что сейчас вас что-то временно разделяет.
Здравствуйте. От жены своей Анатолий не уйдёт. Не то чтобы любил он её, но детей он бросать не хочет.
А Алина вполне может быть беременной от него, но мужчина как то в душе сам этого не хочет.
Третьей ребёнок родится если будет желанным у обоих, а пока такого не выходит.
По дате рождения у него браков может быть несколько, склонный к изменам. Может иметь и жену и любовницу и тщательно скрывать это. Но это ему нужно только для достижения своих же целей. В жизни никого не любил, а сам себя он любит.

вижу у мужчины сейчас брак, но вот счастья там нет, только ссоры и скандалы идут, да и чувств у него особых нет к жене, по судьбе у него идет два брака, вообще с первым браком он сильно поспешил, к женщине на фото есть чувства, и у нее к нему тоже есть, пока единственное, что его останавливает от разрыва с женой это дети, но и то ненадолго, по судьбе три ребенка
В судьбе Анатолия будет два брака и не менее троих деток, а возможно и четыре. Личной жизнью на данный момент не удовлетворен, есть желания перемен, построить своё счастье с другой. Но пока нет возможности. Понимает, что нужно делать выбор, что чувств в официальной на данный момент семье уже нет. А яркие и взаимные эмоции он испытывает к другой девушке, с которой в итоге и оформит скорее всего отношения, ребенок (как минимум один) у них должен быть. И хотя сейчас отношения с девушкой непростые, есть трудности, но перспективы на будущее у них хорошие. Новые чувства перевесят чувство долга перед первой женой и детьми.
Здравствуйте.
В браке присуствуют недоразумения и часто ссоры.
У него просматривается второй брак и ребенок.
Иметь общего ребенка возможно.

Желаю удачи.
Информационно;
Данная ситуация   зависит ни от чувств мужчины, а его финансовой платеже-способности
взять на себя ответственность решившись на развод. В этом случае его ожидают большие проблемы и финансовые потери.
50 на 50 что он пойдет на это, или не пойдет. Тут чувства ни при чем. Вверх берут уже взятые прежде обязательства.
Но с другой стороны, по карте выходит такой поворот, закончив отношения с ним( какие- либо) напрочь, совсем, Вы получаете желанный брак, исполнение желаемого, но с ним ли, без него, не берусь сказать,
ибо оторваться Вам очень сложно, а надо, для вашего же блага.