Почему молодой человек ведёт себя довольно странно? Около десяти дней назад моя подруга сидела в компании знакомых в кафе, а я из дома скидывала ей сначала свои дурацкие фотки со смешным лицом, а - вопрос №2066984

потом она просросила у меня одна нормальную нафотопределитель. Я скинула, а ее знакомый, сидевший рядом, в шутку отобрал телефон, чтобы она уже подключалась к беседе, увидел нашу переписку и последнее фото, и спросил, " кто это?" про меня. Написал мне с подругиного телефона, что телефон у него, представился и сказал, что позвонит. Я не придала этому значения и забыла. Но на следующий день он написал и попросил встретиться завтра, но на утро я о нем забыла, занялась делами и вспомнила о нем, когда он вечером позвонил и извинился, что забыл. Тогда он позвал ещё раз, но я не могла на следующий день и мы договорились на прошлый четверг. Вечером я написала ему, что освободилась и он ответил, что приедет за мной. Мы встретились, пошли гулять в парк, общались на какие-то околофилософские темы, и он выглядел заинтересованным в таких необычных для первой встречи разговорах, хотя вёл себя достаточно отстранённо и меланхолично, впрочем, как и я.Когда стемнело, мы остановились на мостике и разговаривали о каких-то важных вещах, об искусстве, о том, что близко ему и, что близко мне, я почувствовала какое-то сходство в нашем отношении к обсуждаемым вещам, и сходство в душевном настрое на спокойствие и меланхолию.<cut/>Он внезапно меня поцеловал, и, честно говоря, я повела себя немного холодно и, как он заметил, стеснительно. Но это от того, что я не ожидала от него этих действий, потом он сказал, что думает, что у меня красивый внутренний мир. Мы ещё чуть-чуть там постояли и я сказала, что мне пора домой. Когда мы шли обратно, оказалось что мы похожи ещё и тем, что нам не хватает какой-то жизненной энергии, и что мы оба как творческие люди ищем целительного пинка вдохновения, потому что творчество в данный период времени не идёт совсем. Я рассказала ему вкратце о моем грустном романе с девушкой, а он в ответ поделился своей историей. Мы шли в обнимку и за ручку, потом ещё целовались в машине. Пока ехали, он сказал, что я ему нравлюсь, включал мне Земфиру и в шутку (наверное?) спросил, думаю ли я сейчас (когда играют такие грустно-романтичные песни) о своей подруге, с которой у меня ничего не получилось, на что я, конечно же ответила, что нет, и это было чистой правдой. Он довёз меня до дома, сказал, что на созвоне, и мы распрощались. На следующий день он написал, что он недалеко и хочет пересечься, даже позвонил, когда я ему не ответила на сообщение. Но я не могла, так как были дела, вечером я ему написала, что уже могу, а он сказал, что теперь он занят и объяснил, чем. На следующий день я не собиралась с ним встречаться, но когда у меня сорвались планы, я ему написала, не хочет ли он увидеться, но он был занят в тот день. Это было в субботу. Сейчас уже четверг, но от него ни весточки. Я не понимаю, почему он не подаёт никаких признаков жизни, хотя все шло хорошо и он на следующий день после встречи звал сам. Мне 18, ему 23. Почему он ведёт себя так и стоит ли ещё раз попробовать его куда-то позвать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Полина. Парень может быть действительно занят. А возможно, после свидания с Вами его осенило вдохновение, и теперь он весь в работе или своем творчестве, желая не упустить момент.
Стоит ли Вам еще раз его пригласить: Стоит, только договаривайте не на тот же день, когда позвоните, а вместе согласуйте и выберите день для встречи. Так и Вы, и он сможете подкорректировать свои планы, зная о предстоящей встрече заранее.