Добрый день, эксперты. Какие события произойдут в моей жизни в ближайшие полгода? Юлия (10.11.1984) г. Саратов. - вопрос №2067195

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Личная жизнь
Сейчас идет какое-то расстройство и переживания из-за личных отношений. Но, осенью все наладится, возможно либо новое знакомство, либо шансы в отношениях что есть. Вообще, просматривается беременность, велик шанс.

Работа
Коллективная работа, взаимопонимание, хорошо справляетесь с обязанностями. Какие-то процессы контролируете сами и можете управлять ими по своему усмотрению.

Финансы
Деньгами на работе особо радовать не будут, но получать должны вовремя, просто добавок не будет. Хотя, могут быть какие-то мотивационные выплаты по индивидуальным работам (заданиям).

Здоровье без каких-либо существенных проблем,
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы стараемся для Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. в личном плане, что то не вижу радости, как застой, Мужчина в судьбе просматривается, знакомство, только само развитие слабое.
В плане финансов у вас идет не значительное улучшение.
Дорога у вас будет до казенного дома, документы вижу.
За вами стоит дама с негативом к вам, не искренне вам улыбается, вам бы желательно ауру посмотреть, что то серость идет
будут вопросы пишите
Здравствуйте! Уйдут события и люди или человек из ближайшего окружения, что приносили Вам боль и переживания. Большая вероятность того, что придется решать юридические вопросы. В деловой сфере улучшение положения к окончанию года. Признание заслуг.
Добрый день.

В работе — что-то связано с бумагами, обществом. Рабочее место — стол, куча бумаг, напряжение, измотанность, много перебирать, печатать.

В отношения — сейчас период депрессии и слабой веры в будущее. Осенью будут позитивные моменты, общение с мужчиной, походы...

С финансами стабильность, только на работе загружают.
В целом, на данный момент усталость внутренняя. Хорошо, что уже во второй половине этого года начнутся перемены к лучшему. Удачи вам!

Доброго времени суток.Показывают дорогу… далеко… и новые отношения через этот путь.Удачи.
Здравствуйте!
Брака у Вас сейчас не вижу.  Есть сын, взрослый. Друзей достаточно. Знакомств новых не будет. Всё стабильно средне
Добрый день. Вижу по вам, что вы человек хороший, стараетесь. Но много негатива на вас, не дает в финансовом плане выскочить из ямы, да и мужчины оставляют желать лучшего. Нужна капитальная чистка от негативов и пересмотр собственной жизни, вплоть до полной смены круга общения. Впереди могут быть опасные дела, связанные с деньгами.
Юлия, видно расставание с человеком, которого любили.  Ближайшие пол-года  в личной жизни будут перемены, перемены произойдут достаточно плавно, через запланированные действия.  Поскольку Вы немного закрыты для больших и резких перемен, это Ваша защитная реакция. Хотя может это и к лучшему.
В работе — предупреждение от необдуманных поступков, постарайтесь не принимать эмоциональных решений, особенно связанных с поездками.  Очень велика вероятность неправильного поспешного выбора, построенного на эмоциональном решении. А в целом, с деньгами — ситуация стабильная,  финансовая ситуация у Вас будет на достаточно хорошем уровне.
Здравствйуте.что касается ближайших пол года.вижу не стабильность в жизни.не постоянные доход.не постоянный мужчина рядом.отношения то есть то нет.Если честно вы привлекаете к себе почему то плохих людей.которые не хотят вдаваться в ваши проблемы, не хотят поддерживать и уж темболее быть мужем вам.По работе вижу что в следующем году только наладиться ваша жизнь.и будет стабильный доход.А вот знакомств то много.вы девушка видная.Но настоящее знакомство по любви будет у вас по зиме.этого года.Удачи вам.вы почувствуете сердцем что человек не простой рядом с вами.и нужно брать его в оборот.Удачи вам.Вы должны обязательно чувствовать сердцем!

Здравствуйте! В загаданный период карты показали, что у вас будут отношения с мужчиной  , который будет к вам с чувствами  , с серьезными намерениями. Мужчина показан  спортивным, подвижным, активным, очень вероятно, что живет в другом городе или же даже в другой стране   .  Между вами показана  большая любовь, будут чудесные моменты страсти и безумия, очень много общения, переписки.Также в загаданный период очень вероятен отдых, отпуск, поездка на недалекое расстояние  . В деловой сфере показан взлет, успех,  победа, достижение, слава впереди. В финансах карты показали получение прибыли или денежного перевода, но также будут и непредвиденные большие траты, поэтому есть вероятность  проблем с деньгами .

Всех вам благ !

разочарование в знакомой будет… прибыль с нервотрепкой… новое знакомство… приятное удивление от мужчины и подарок… хотя вы от подарков давно отвыкли…
Здравствуйте, отношения с мужчиной принесут много хлопот и волнений. Поэтому, старайтесь быть более стрессоустойчивой.

На работе есть человек, женщина, которая Вам завидует, но при этом ведет себя, как подруга. Остерегайтесь от нее, он может сглазить.

Кроме того, не берите сейчас кредиты. Даже на то, что для Вас очень важно. До конца года — это опасная тема для Вас.

Более подробную информацию, Вы можете получить, обратившись лично.

Удачи Вам!

Добрый вечер, Юлия. Показано много вопросов связанных со здоровьем своим и своих близких. В большей мере это следствие Вашего недавнего горя и переживаний. В Уже после Нового года сможете во многом прийти в себя и нормализовать свое душевное и финансовое состояние.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Юля.
Произойдет какая-то конфликтная ситуация, к которой Вы можете подготовиться заранее. Предстоит и забота о собственном здоровье, благополучии.
С уважением, Светлана Весна

В личном плане вам придётся сделать тяжёлый выбор, расставить все точки. Речь идёт об окончательном разрыве предыдущих отношений. Но даже самые неприятные моменты приведут к лучшему.

В финансовом плане будет улучшение. У вас будет надежда на женщину, что она вам поможет с деньгами, но надеяться нужно будет на свой труд.

По работе у вас стабильность, а ближе к концу года — заслуженная премия, а то и повышение.

Со здоровьем видны незначительные проблемы, но к врачу всё-таки придётся обратиться, так как само не пройдёт.

В окружении есть большая вероятность конфликта в семье или с родственниками: вам нужно проявить жесткость и настаивать на своём.

В сфере дома видны перемены, связанные с большими денежными затратами: это может быть ремонт, а то и переезд.

Поездок на дальние расстояния не предвидится: покидать свой город на долгое время вы не будете.

Сложные отношения с мужчиной будет основными событиями в вашей жизни.
Уход, расставание, отказ от того, что раньше удовлетворяло потребностям. Больше сосредоточитесь на каких-то деталях, на вопросах семьи и отношений между родными (родители, дети). Это станет приоритетным до конца года.
ой, Юля. уже произошли. Рядом человек, который просто удачу от вас отводит. Поэтому сначала все вниз падать будет. Пока не осознаете. Потом начнете шевелиться. искать. Как найдете — все начнет налаживаться.

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Здравствуйте.
Велика вероятность смены работы, что-то выгодное/перспективное для вас найдется/или это будет возможность временно хорошо заработать.
Что-то по личному не ладится-устали, упадок сил, будет возможность решить проблему и отсечь не нужные контакты/связи.
Близким потребуется от вас внимание/помощь в зимний период времени.