Растолкуйте сон ,пожалуйста, одинаковые платья - вопрос №2067812

Приснилось что иду по какой-то площади типа вокзальной в коротком белом платье с рисунком, оно у меня есть в реале, смотрю пару девушек в почти таких же платьях, потом подходит моя подруга пока шла у неё было другое платье, но когда подошла ко мне -её платье превратилось в такое же как у меня

Лучший ответ по мнению автора

Вероятно вы оказываете влияние на свою подругу и способны поменять ее взгляды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Ваш сон к соперничеству и карьерному росту.
Здравствуйте, присутствует скрытая зависть, будьте внимательны, возможно в будущем конфликт на этой почве. Удачи Вам!
Здравствуйте! Вы хотите быть оригинальной, не похожей на других...

Чтобы иметь внимание других...
Ваш сон говорит об опасении конкуренции, о желании выделиться и таким образом иметь успех.
Вы хотите иметь свое лицо и свой стиль...

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA