здраствуйте подскажите пожалуйста мой арень когда мы оссорились ездил к бабке какой то и она ему сказала что я типо навела на него порчу но это не так я этого не делала.И эта бабка ему на головой - вопрос №2068118

воском поводила начала зевать и сказала что на нем приворот и она тиа его сняла.и теерь мы с этим человеком не вместе.Как вы думаете она могла заговор на разлуку на нести? но мы не сразу расстались после этого а где то через месяц. Дата рождения:2304-19-96
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если она сказала, что Вы приворот делали, а Вы не делали, то значит она обманула, чтобы заработать деньги. Воском снимают негативное воздействие, а вот на разлуку работают совсем другими методами. Скорее всего она не повинна в вашем расставании. Ищите проблему в себе или в парне.
Всех Вам благ!