Здравствуйте!Скажите пожалуйста я была на похоронах и когда бросала землю на гроб у меня с сумки слитком очки просто на землю мне сказали что их забирать нельзя и я их оставила там мужчина положил их - вопрос №2068371

рядом на могилку.Что это значит и стоит ли боятся и переживать? Спасибо.Я себя уже очень накрутила.
3 ответа

Ответы

Бояться и переживать не стоит по этому поводу. Боюсь это всего лишь одно из суеверий, распространенных в народе. Я считаю, что стоит понимать что всякое может случиться в любой момент и не стоит придавать некоторым вещам столь большое значение.
глупости...
ну раз уж оставили очки и нет необходимости их забрать, то и забудьте о них.
Не будьте суеверны, веруйте в Евангелие.
Виктория, Вы уже запустили программу по наказанию себя. И это лишь своим страхом и переживаниями.
Если Вам сказать, чтобы Вы не боялись, Вы не перестанете это делать, ибо за Вашим страхом стоит нечто большее, хранящееся в подсознании. Нужно найти это и распрощаться с ним.
Всего доброго.