Подскажите, что делать, если не скачивается программа из  APPstore на мак из-за недостатка места (но по факту программе нужно 3 ГБ, а свободно 12 ГБ) ? - вопрос №2069243

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! 3Гб это размер скачиваемого файла установки. После распаковки и инсталяции Xcode видимо занимает больше места. Вам необходимо почистить систему и задуматься о приобретении более ёмкого диска.
macosworld.ru/128-gigabajjt-ili-10-sovetov-vladelcam-novykh-macbook-air/