Выйду ли я замуж в 2017? Какой будет супрг? - вопрос №2069289

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, выйду ли я замуж в 2017 году(или в каком году, подскажите)? Каким будет супруг(если можно опишите) и возможно ли что супргугом станет Богдан 15.12.1993? Большое вам спасибоизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Богдан очень подходит вам, если будите мудрой то брак с ним будет 2018г.
Лучший ответ по мнению автора

Натали