Почему после приворота мужчина не уходит из семьи? Говорит все устраивает,но семья не нужна ищет отношения на стороне.после снятия месяц прошел,приворота был 2 года. - вопрос №2069455

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Приворот очень непростое действие и часто негативно влияет на ситуацию, если тот, кто заказывал приворот не умеет воспользоваться данной помощью.

Или, приворот был сделан некачественно. Не каждый ритуал подходит каждому.

Здравствуйте!
Не уходит именно из за удобства.
И снятие приворота здесь роли не играет.
Всего доброго!