Доброго времени суток,уважаемые эксперты!Удаленные приложения на андроиде 5 съедают весь трафик. Что это такое, как они появились и как избавиться от них? - вопрос №2069921

Телефон ZTE .
Я не являюсь продвинутым пользователем.

Лучший ответ по мнению автора

Возможно какое-то другое приложение их устанавливает автоматически. Проверьте телефон антивирусом:

Согласен с Глебом, можно почистить телефон SD Maid, но он лучше всего чистит, когда у него есть root-доступ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Воспользуйтесь прекрасной программой
SD Maid — Очистка системы

Для более полного удаления — нужно рутировать телефон.
Мне странно слышать такой вопрос: " Удаленные приложения на андроиде 5 съедают весь трафик. Что это такое, как они появились и как избавиться от них?"  , пользователь мобильного телефона не знает / не помнит какие приложения удалены самим пользователем из системы Андроид 5.