что ждать от отношений - вопрос №207024

Здравствуйте, дорогие эксперты.Подскажите пожалуйста какое будущее ждёт Евгению (21.07.1982, Ростовская область, г.Новочеркасск,13.10), с её молодым человеком Андреем (20.06.1973, Украина, Запорожская обл., п.Розовка)? Будут ли детки? Заранее благодарю за ответ всех откликнувшхся.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Здравствуйте. Во-первых я вижу у него поездки, он будет ездить куда-то от вас -иногда вместе с вами, иногда — нет. Возможны измены, опасайтесь этого, следите что бы этого не было — такого поворота событий можно избежать. Отношения не очень хорошими будут, очень характеры различаются

Счастья вам, здоровья, понадобится полная консультация — пишите, буду рад помочь. Очень прошу вас не забыть оценить ответы экспертов, заранее благодарю!

изображение из вопросаАркан 8 ЧАШ говорит о, возможно, дисгармоничных взаимоотношениях. Озабоченности и неудовлетворённости… Чего-то в них не достаёт. Эти отношения-уход в неизвестность. Вам придётся покинуть привычное Вам окружение, растаться с вещами и людьми и уйти по собственному желанию. Изменение места жительства, выгодное. Но… на данный момент вас это тяготит… напрягает и при этом  Вы знаете, что нашли СВОЁ счастье. Вы понимаете, что это НЕ Ваше счастье и Вы знаете, что на чужом несчастье своё счастье не построите. Поэтому уйдёте. Вы знаете где счастье «живёт», но будете своё искать.

Удачи!!

p.s. Возможен, некий треугольник… что-то или кто-то лишний....

Жанна-Виктория

Здравствуйте, в ваших отношениях не все так гладко, как кажется на первый взгляд, похоже что в отношения вмешиваются, Деток пока не видно, потому что на первый план карты дают неуверенность в вашем будущем в целом. То етсь, показывают вероятность не серьезного отношения к вам со стороны Андрея. Возможно, вам нужно поговорить, расставить приоритеты. Будущее еще будет меняться, карты советуют уделить больше внимания вашим отношениям. Удачи вам!

Здравствуйте!

На Андрея явно влияют его прежние отношения. Для точного ответа необходима диагностика по фото.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.