Будущее семьи - вопрос №207044

Есть ли у нашей семьи будущее, либо развод неизбежен? Елена (05.03.91) Александр (04.10.1991)
2 ответа

Ответы

Прежде всего, что хочу сказать — судьба многовариантна. Совместное будущее возможно. Но вам не нужно, сейчас, давить на Александра. Будьте чуть-чуть хитрее с ним. Пусть он одумается, поймёт, что к чему, чего он действительно хочет, чего хочет его душа. Тогда будет очень большая вероятность, что в вашей семье снова воцарит гармонию и любовь.

Здравствуйте, Елена!

У Вас с мужем очень слабая совместимость и разные жизненные цели. Так, что развод рано или поздно будет. Срвместная жизнь будет мучением для всех.

Почему с Вами произошло так и, что делать, чтобы подобное не повторилось, это уже другой вопрос, но не менее важный.

С уважением, Надежда.

@ SOFIA CHERNAYA