сон - вопрос №207120

 Добрый день. Сниться мне сон, что я зашла на старую работу, где раньше работала. И там увидела, что сделали ремонт, причем по домашнему, обои красивые. Стоит маленькая кроватка в углу для малыша и клетка в которой много птиц разноцветных. И я как бы открываю клетку и трогаю их они все пушистые красивые яркие. Девчата тоже как то хорошо очень одеты. И онимне как бы во сне хвастаются мол смотри, как у нас хорошо. Как мы выглядим.

К чему бы это?

Лучший ответ по мнению автора

Сон, стимулирующий карьерные амбиции. В глубине души вы осознаете свой потенциал, понимаете, что способны на серьезные успехи. Это и нашло отражение во сне. На прежней работе вам не хватало внимания и уюта. В ваших силах устроить жизнь так, чтобы в ней было все, чего вы хотите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это к тому, что у вас начнутся хорошие перемены на работе.

Счастья вам, здоровья, понадобится полная консультация — пишите, буду рад помочь. Очень прошу вас не забыть оценить ответы экспертов, заранее благодарю!

Здравствуйте! Вы на пороге нового жизненного этапа.

Сон о позитивном энергетическом настрое, о готовности действовать и развиваться. Вы воспринимаете окружающее как открытое и расположенное к Вам. В такой благоприятной ситуации нужно правильно сформулировать свою цель, чтобы максимально использовать благоприятную энергетическую волну.

Яркие и красочные сны, особенно когда вы ещё и можете что-нибудт потрогать, или ощутить вкус/запах, обычно вещие, то есть Вам этот сон приснился не просто так, а для того, чтобы Вы поняли как нужно поступить. По поводу самого сна могу сказать что он предвещает Вам новую хорошую работу, где Вы сможете реализовать себя и показать все свои таланты. Будут и некоторые трудности, но незначительные. И усилия, которые Вы будете прикладывать однозначно не будут напрасными.

Здравствуйте Евгения!

Этот сон, еще один предвестник того, что я вижу и Вам объяснил.

Всего Доброго!