Здравствуйте эксперты! К вам вопрос о моих сомнениях. Хочу учиться, повысить квалификацию, стоит ли начинать обучение в этом году, осилю ли я нагрузку, смогу закончить обучение? Екатерина 01,01,1984г - вопрос №2071349

4 ответа
Учиться стоит, даже не сомневайтесь. Вы все осилите и всего сможете добиться. Обучение закончите и это  Вам очень поможет  в жизни.
Добрый вечер, Екатерина.

Вне всяких сомнений — стоит.
Вы имеете хороший потенциал и уверенный волевой фактор, а в совокупности это замечательные инструменты.
Нагрузки нет, так как все необходимое, для вас станет обыденным.
Обучение закончите.

Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Доброго времени суток!
Екатерина, в этом году начинать обучение не  стоит… у Вас итак на данный момент не мало головной боли.
К следующему году многое у Вас в жизни изменится в лучшую сторону… постепенно отступят личные проблемы, тогда Вы вполне сможете взяться за обучение и успешно закончить.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.

Идите и учитесь в этом году, но прежде вам нужно будет с кем-то договориться и уладить этот вопрос. Видны разговоры на этот счёт, возможно с кем-то захотите пойти учиться, но видно ваше общение и совет на этот счёт… Также стоит присмотреться к выбору именно место обучения. Нагрузку осилите и закончите обучение.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA