Что нужно сделать для того, чтоб всё неблагополучное в жизни, что меня тревожит, отступило и жизнь начала меняться в лучшую сторону? Мария 25.05.87г. - вопрос №2071728

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.
У каждого человека есть личные жизненные уроки, которые он должен пройти самостоятельно. Невозможно дать универсальный совет — что именно нужно сделать для наступления позитивных жизненных изменений в целом. Это — сугубо личная задача каждого, его уроки. Единственное что можно сделать с точки зрения эзотерики — это почистить энергетику от уже накопленного  или нанесенного негатива, потому что в большинстве случаях именно личный негатив блокирует позитивные изменения. Следующий этап — это духовные практики для поддержания энергетического баланса, переосмысление отношения к тому, что вызывает отрицательные эмоции. Т. е, — следовать истине, что надо поменяться самому, чтобы изменилось всё вокруг. Вы сейчас, в силу своего возраста, проходите довольно сложный жизненный цикл — период подведения первых итогов (насколько Вы правильно выполняете свою миссию), поэтому именно этот период может показаться Вам тяжелым. Но всё только в Ваших руках. Будет желание — обращайтесь, дополню. Всего доброго Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Судя по Знакам предварительного малого расклада, у Вас есть значительные изменения энергетики в вашем биополе. Негативность проявляется во многих сферах вашей жизни. Именно на энергетическом плане необходимы изменения. Обратитесь за подробной консультацией к опытному эксперту.
Здравствуйте! У вас нарушен энергетический баланс.Более точно можно увидеть по фото.Обращайтесь, буду рада помочь.
Здравствуйте, желательно просмотреть Вас по фото, чтобы знать что Вам может помочь, по данным сказать сложновато, но изменить в лучшую сторону можно.Удачи Вам!
Первый шаг вы уже сделали. Обратились на наш сайт. Самостоятельно в такой ситуации, конечно, ничего не сделать. Это работа для специалистов. Во первых нужно сделать просмотр с фото и данными и установить причину, а далее  уже  исходя из причины проводить работу по ее устранению.
нужно провести обряд на счастливую и радостную жизнь.
всего доброго.
Добрый день пришлите вашу фотографию, для просмотра.
Здравствуйте. Отпустить и начать жить с чистого листа. У Вас это получиться с лёгкостью, главное попробуйте и все пойдет как по маслу
Здравствуйте.Убрать негатив и восстановить энергетику, иначе ничего не поменяется.Также помогу сделать обряд на удачу и счастье в жизни.Обращайтесь с фото.
Самый лучший способ исправить ситуацию — вернуть окружающим (миру, людям, зверюшкам) кармические долги. А именно: исправить все неправильные дела, загладить нанесенные обиды, оказать по мере возможности помощь окружающим (моральную, материальную).
 В этом случае «тучи» над человеком понемногу развеиваются, жизнь постепенно становится легче и появляется больше благоприятных возможностей и хороших ситуаций вокруг.
Здравствуйте.моя хорошая Мария.вы же так молоды.откуда такая апатия на весь мир.все в нашей голове.и не более.я вам так скажу.нужно уметь отходить.по всей видимости вас тревожит проблема из прошлого.из за которой вы очень переживаете, переживания влиять могут на здоровье, на состояние организма в целом.а так же участившееся головные боли.вам это все нужно? и вы хотите продолжать? тогда скажите себе стоп.и пересмотрите жизнь заного.переверните лист.начните с чистого листа.Могу вам сказать так, вы еще будете счастливой женщиной.когда гордно поднимете голову и будете рады каждому человеку который встречается вам на пути.это знак уверенной в себе женщины-девушки.тогда все будет хорошо и прекрассно.Что касается новой жизни.то тут только проблема в нашей голове.дайте себе установку не помните плохого, не живите прошлым живите настоящим.все что тянет назад.оборвите  и выкиньте в урну, забудьте.живите сейчас.ведь вся жизнь еще только впереди.Удачи вам.Вы будете счастливы.а дочка которая у вас будет.это будет ваша отдушины.и любовь всей жизни.Удачи вам
Прежде всего, отпустить прошлое и простить всех, кто обидел, жить настоящим, находить положительное в каждой ситуации, думайте позитивно, и постепенно в Вашу жизнь начнут приходить положительные перемены.
у вас негатива много накопилось… надо снимать его и будет легче дышать…

Здравствуйте!

Ключи к счастью — в ваших руках. Вам кажется, что в жизни наступила чёрная полоса, из которой не выбраться, но буду с вами откровенной: всё плохое и всё хорошее в жизни вы создали себе сами. И всё плохое, все неприятности — из них есть выход и дело пока не зашло слишком далеко. Вы в силах создать себе счастье и прогнать горе — больше старания и дисциплины.

Удачи вам!