что делать я перезагрузил планшет и вылез рекавери я нажал на кнопку вкл/выкл планшена и он пишет нет команды а при повторном нажатии на кнопку пишет to the device with "adb sideload<filename>" - вопрос №2071743

написано в низу:not send the packagetoy want to apply to the device with «adb sideload»… и все. модель планшета lenovo a3300-hv помогите

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо прошить.
Все необходимое есть здесь
Lenovo IdeaTab A3300 — Прошивки