Добрый день. Скажите пожалуйста как поступить лучше? Я нахожусь в декрете на основной работе, но подрабатываю на дому. Я разведена, алименты - вопрос №2072124

изображение из вопросамаленькие. Начальник работы на дому, потребовал чтобы я два раза в неделю находилась в офисе, а ребенку еще не дали садик, оставлять мне его не с кем, няня и частные дет сады дорого. Скажите пожалуйста как у меня в ближайшее время сложиться с работой? Потеряю подработку на дому?

Лучший ответ по мнению автора

Настя, у Вас идет удача на надомную работу… Каким-то неожиданным образом всё сложится для Вас благоприятно. Верьте в себя.
В ближайшие два года у Вас пойдет в целом — очень подъемный период.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA