Добрый день, уважаемые эксперты! Что меня ожидает до конца 2016 года? Интересуют все моменты в жизни: работа, отношения. Ольга 14.10.1980 г.р. время рождение 16.20. Спасибо! - вопрос №2072197

600 p

Дополнение автора от 08.08.16 14:22:04
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В деловой сфере всё довольно стабильно, но эта сфера для Вас как бы отходит на второй план по важности.То есть, до конца текущего года что то будет более значимое в Вашей жизни, чем работа.Это каким то образом может касаться личной сферы и сферы здоровья — они выходят на первое место до конца текущего года.Будете осуществлять что то важное, что заранее запланировано, обговорено и вполне может получить реализацию в последние месяцы текущего года.Мужчина рядом есть и Ваши отношения могут ещё больше укрепиться за счёт событий, на которые Вы возлагаете большие надежды.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Работа у вас будет новая в октябре месяце.В личной жизни-пока тишина.Но уже где-то в конце сентября у вас  новая встреча с молодым человеком. с дальнейшим  продолжением.Удачи вам
У Вас мужа старательно пытаются увести. Применяется как психологическое давление, так и магия. Судя по тому, что я вижу на Вашей ауре, применяют достаточно радикальные ритуалы. Пишите в чат, я дополню свой ответ и скажу, что можно сделать.

Здравствуйте!

В середине осени (к ноябрю) будут перемены в финансовом плане. Возможна смены работы или должности. Скорее работы, т.к. видна небольшая просадка по финансам в октябре.

В личном плане, в декабре будет хорошая встреча. Человек из Вашего прошлого. Будет много романтики и флирта. Возможно долгое продолжение отношений.

На работе — стабильно, все в порядке.

В личном — переживания о мужчине.
Здравствуйте! Просматривается уход с прежнего места работы, создадут все условия, чтобы Вам стало эмоционально невыносимо находиться на месте работы. Будете время уделять семье и заниматься поисками работы.
В плане личного-чувства и отношения с человеком, с которым были отношения в прошлом. Темноволосый, темноглазый, высокий, возможно при погонах, либо при должности. С ним вспыхнет любовь и страсть, но для серьёзных эти отношения пустые...
В сфере здоровья — уделите внимание костной системе и позвоночнику.
в работе будет повышение или прибавка к зарплате… в личном пока пустота… но до конца осени в ваше сердце постучится любовь взаимная и серьезная…
Здравствуйте! Основное в деловой сфере- новое направление.Это может быть новые обязанности, новый проект, необычные задачи и не исключена смена работы.Очень важна Ваша дальновидность в этой сфере.Финансовая линия устойчива и даже может быть доход из нового источника.В личной сфере Вас ждет приятное известие и необходимость выбора в ситуации, когда решение зависит  от Вас.
Всего доброго!
Добрый вечер.
В работе у вас все будет складываться очень даже успешно. Уважение коллег и руководства. Работа будет приносить вам радость, положительные эмоции. Если есть какие то долги, или незаконченные «хвосты» в работе, вы с ними благополучно справитесь.
В финансовом плане стоит быть аккуратней. Лучше рассчитывать свои расходы, так как есть вероятность необдуманных и по сути ненужных покупок, что может сказаться на финансовом положении. Так же возможны неожиданные денежные поступления, может долг кто то отдаст, либо премия на работе, что приятно вас удивит.
В  отношениях будите руководить вы и все будет зависеть от вас. В отношениях вы лидер. Но это будет напрягать вашего партнера, который захочет инициативы. Возможно вам стоит проявить мягкость, уступить, побыть просто женщиной, о которой заботятся. Если же вы пока свободны, то вам стоит расслабиться, плыть по течению,  быть мягче, что бы мужчины не боялись знакомится с вами.
В целом период благоприятный, особенно он благоприятен для дружбы, любви, социальных отношений. Возможны новые знакомства, и новый виток в отношениях. Возможно переход отношений на новый уровень.
Удачи вам.

Здравствуйте.В целом могу сказать так.Ваша жизнь наполненна различными сюрпризами.такое ощущение прежде всего что над вашей семьей есть какой то негатив.который мешает спокойно засыпать.всегда мысли, не приятности какие то.А касается это все и исходит от мужа.Он человек весомый.в определенной сфере.и на него заглядываются и хотят быть ближе.Вижу что женщина у него есть на работе.которая не равнодушна к нему.и вы чувствуете эту преграду между вами.но она не помешает вашей семье.Так сказать уже пробывала по всей видимости.но не полуилось ничего.и она ушла ни с чем.В дальнейшем она вас не затронет.но нужно бысть осторожной.и всячески обезопасить свою семью.повесив атрибутику от сглаза.Это запомните пожалуйста!.. Что касается работы.вы успешная женщина.у вас стабильность вижу.без каких либо неприятных сюпризов.и это не может не радовать.Что касается личной жизни.то все у вас будет хорошо в семье.у вас сохранилась теплота за долгие годы и это самое главное.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что в семейной жизни  вас ждет не простой период в котором будет все переплетено и радость и период отчаяния и слез. Непростой и неоднозначный период вас ожидает  , нервный и эмоциональный.
Что касается работы  , то здесь будет все стабильно, без резких скачков, все планомерно.Возможно что вы будите получать доход из двух источников или же вам предложат совмещать две должности и вы будите лавировать  между ними .

Всех вам благ !

У Вас с декабря 2016 период больших изменений в жизни, и сейчас есть время для того что бы все наладить

@ SOFIA CHERNAYA