Республика Башкортостан

Подскажите пожалуйста правильно ли я думаю.Фирма делает взаимозачет тройной с должником и займодавцем,где ему предоставляет жилую недвижимость взамен оплаты займа.Фирма на УСН.Что считать выручкой . - вопрос №2072684

Ответы

Здравствуйте, Любовь! Не очень корректно задан вопрос. Непонятно про выручку какой стороны Вы спрашиваете. У займодавца — нет выручки при этой операции. У заемщика — выручка — сумма от продажи квартиры. Непонятно, почему Вы говорите о тройном взаимозачете, возможно, есть третья сторона. Если в этой схеме есть третья сторона, то тогда может быть не совсем так, как я ответила выше. Опишите ситуацию более подробно для точного ответа.