Как поступить? Ждать что возобновятся отношения на которые я рассчитывала(Руслан 06.11.77) или начать новые? (Александр 07.08.)что мне делать?Арина 24.02.91 - вопрос №2072962

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Рядом с Русланом есть еще и другая девушка.
Стоит попробовать начать новые отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет третий в мае, он вас найдет на вашей работе.Руслан пройденный вариант для вас, но не вы для него, он хочет с вами быть, у него нет никого.Александр не интересный какой-то, скучный, не щедрый.Держите обоих на привязи, пока не появится главный.