В чем причина появления мужчины после пол года разлуки? Что послужило поводом для этого? Что планирует и какие действия предпримет дальше относительно? Когда будет звонок от него и когда мы увидимся? - вопрос №2073145

Как и чем закончится встреча? Как это все повлияет на отношения?

Стоит ли писать ему первой и проявлять инициативу в общение и напоминать о встречи?

Что будет между нами в ближайшем будущем (встречи, отношения, общения)?
Как часто мы будем встречаться?

Почему сам настаивал на встрече а сейчас молчит?
Почему не поздравил меня с днем рождения лично как обещал?

Андрей (1974 г.р., 20 февраля)
Наталия (1981 г.р., 7 июля).
Спасибо заранее всем, кто ответит!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, сделала вам расклад на таро «Как вас теперь называть»:

 Сигнификатор- Что из себя представляет человек, который проявил к вам внимание –  человек, который разрушает рамки, который вносит хаос и дисбаланс в жизнь
1-Почему чел.поменял свое отношение ко мне и стал проявлять интерес –  по всем картам у вас идет испытание, его причины – это его причины, но одно можно сказать наверняка – это не любовь с его стороны.
2-Что хочет показать мне – да хочет показать свою симпатию, но не выше определенных границ, тут пока нет намерений на роман или что-то большее. Хочет просто показать свое хорошее к вам отношение, тепло, заинтересованность. Но карта также сама по себе и пассивная – это общее его отношение, расположение. И во вне оно может то проявляться, то уходить, в зависимости от того что происходит в его жизни. По сути не он сейчас управляет всей этой ситуацией, а высшие силы, ведя вас обоих по определенному пути и давая определенные уроки
3-кого видит во мне –  шанс на что-то новое, но без определенной цели, планов. Просто как свежее веяние.
4-Испытывает ли какие то чувства –  ему важно видеть чувства в вас, видеть, что он вам не безразличен – вот это для него главное
5-Цель, которую преследует этот человек в отношении меня – он руководим спонтанностью и стечением событий, которыми он не управляет. Даже своими чувствами не управляет по сути. Он так и будет вести себя спонтанно, без определенных планов и ответственности, без выполнения обещаний. Опять же цель тут другая у этой вашей ситуации, отношений и направлена на внутренний смысл событий, на внутренний рост, в частности ваш. Поэтому и вам тут идет совет смотреть вглубь, искать причины, искать в себе то, чем вы вызвали его появление в своей жизни. Эти отношения не для того чтобы их рассматривали в контексте обыйденности
6-ждать ли мне от него подвоха  — ждать. Карта говорит, что он уже себя показал человеком, на которого нельзя полностью рассчитывать и таким образом или подобным он будет проявлять себя и дальше. но я бы сказала, что это него непосредственное желание причинить вам неприятности, просто это такой человек и через него действует высшее. Сложатся определенные обстоятельства, он поведет себя так, что да может оставить вас ни у дел, или разочаровать, ранить
7-Как вести себя кверенту, чтобы не совершить ошибку  – включите разум, логику – смотрите на вещи ясно и просто. Всё на ладони перед вами. Не смотрите в будущее и не пытайтесь загадать – всё истинное его отношение уже здесь и сейчас и по ним вы можете делать вывода. Не загадывайте далеко. Но прислушивайтесь к своим собственным ощущениям, чувствам, которые вызывает данная ситуация, пытаясь разобраться в этом. Во всем есть смысл
8-К чему приведет это общение  – да общение ещё возможно, но всё будет довольно непредсказуемо и планировать что либо, загадывать не стоит. Много чувств вызовет этот человек в вас как хороших, так и плохих и ваша задача именно с этими чувствами в себе и разобраться, понять что вам мешает, что помогает.