Здравствуйте, я после развода в депрессии и подсела на алкоголь Дата рождения:1973-03-18 - вопрос №2073194

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Депрессия и алкоголь еще поприсутствуют в вашей жизни, затянет вас это дело, но будет помощь третьего лица, это либо кто-то из друзей, или из родни помогут вам выбраться.У вас еще будет семья, а дальнейшее будущее еще не предопределено т.к. многое будет зависеть от вас, ваших действий и вашей воли.Удачи вам!

Натали