Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация, когда мой парень рассказывал мне о прошлых отношениях, говорил как себя вёл с ней и что для неё делал. Для меня он не делает и половины того что делал - вопрос №2073241

для неё… Сейчас у нас хороший климат в отношениях, я не хочу ничего портить разборками, почему я не получаю такого внимания. Но откровенно говоря это очень трудно, потому что мне больно от этой ситуации, для меня не так важна щедрость, как осознание того что для неё он старался больше, это очень не приятно.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Даша!
Вполне возможно, что он просто преувеличивал свои заслуги, или таким образом хотел привлечь Ваше внимание к себе.
С уважением,
Владислава

Уважаемая Даша!
Вы очень правильно делаете, что не устраиваете разборок по этому поводу. Парень сейчас с Вами, а не с бывшей, а значит, что Вы для него лучшая. Каждый в жизни может ошибаться и парень видимо изо всех сил старался добиться внимания девушки, которая его не любила. Но конечно результата не добился.
Поэтому цените, то, что имеете. Цените взаимность и не отравляйте свое настроение детскими подсчетами, кому и когда парень уделил внимание в прошлом.
Важно только настоящее!
Мудрости Вам!