Как наладить жизнь - вопрос №207325

Подскажите, пожалуйста, если возможно, какие шаги в жизни мне лучше предпринять, чтобы меня удовлетворяла моя жизнь. Как наладить теплые отношения с сыном Александром, 30 июля 1983 г.р.? На ком и когда он женится? Есть ли смысл стараться сотрудничать с сыном или искать отдельные заработки? Какая работа позволить мне зарабатывать? Каким образом мне освоить китайский и английский языки и нужно лимне это? Я одинока. Обрету ли я близкие отношения с мужчиной, где его искать и какого? Меня зовут Надежда, 30 сентября 1959 г.р. Заранее, большое спасибо за внимание.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ну, Надежда, вы столько вопросов назадавали… Вам лучше на серьезную консультацию  обратиться. Есть в этом смысл, так как вы за прошедший год  пережили серьезный кризис, глобальную трансформацию, по простому " чистку"  от всего старого, отжившего, мешающего вашему дальнейшем развитию. На раз -два-три вам не ответить. Вам надо, по-новой, совсем на другом уровне заполнять себя информацией, новым отношением к себе, к людям, к жизни...