Добрый день" Стоит ли мне приобрести покупку тренингов от Ирины Масловой до 31 августа? Екатерина 21.12.1989 - вопрос №2073396

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нет, не стоит, и на это есть ряд причин:
— Вы не узнаете ничего нового и полезного для себя.

— Некоторая информация в этих тренингах — неправда, вводит в заблуждение.

— Стоимость слишком высокая и никак не отвечает требованиям «цена — качество»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Нет, не стоит. Они не оправдают ваших ожиданий.
оно вам не пригодится, но для себя познаете много интересного и полезного
Доброго дня.
Если Вы имеете ввиду психолога Ирину Маслову… то это зависит от валидности того пакета тренингов, который Вы хотите приобрести.
Если речь идет о женщине психологе, которая со знанием(и пониманием..) разглагольствует на предмет того, как… по ее разумению… воспринимают действительность мужчины.., то покупку можно отложить ровно на то время.., пока Вы не передумаете…
Здравствуйте
Данная покупка не будет оправдана ни вашими ожиданиями, ни тем более потраченным временем и денег. Для себя вы не вынесете ничего интересного и того, что вам пригодится на будущее, разочаруетесь только.
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте, не стоит, все это рассчитано просто на заработок, а толку не будет от того.