во сне видела со стороны как рожает женщина и она родила.Что это значит для меня? - вопрос №2073527

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это к переменам в Вашей жизни. Знак родов — что-то новое придет в вашу жизнь, женщина — роженица знак хлопот и активной деятельности… и постарайтесь вспомнить кого родила женщина? Если девочку (диво, удивление), то это положительные перемены, которые Вас удивят и порадуют. Если мальчик, дополнительные хлопоты, связанные с реализацией перемен.
Всего доброго, удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Произойдёт событие которое Вас удивит. Возможна прибыль.Всех благ!