Я 10 лет в разводе. До сих пор я одна. Почему ? - вопрос №2073703

Ответы

либо у вас психологические блоки\барьеры, либо имеется магический негатив который не дает вам устроить свое женское счастье, тут нужно просматривать, делать диагностику, выяснять причины и уже работать с этим .
За более подробной консультацией вы можете обратиться ко мне в личные сообщения.
Всего доброго.

Здравствуйте!

Нужно смотреть по фотографии и дате рождения.

Может быть блок стоит на возможности иметь семью. Может еще не время. Может упущены шансы.

Здравствуйте Юлия, причин может быть много, в том числе и решаемых… желательна диагностика по фото, Вы не указали дату рождения, чувствую Вам нужно поработать над собой все таки, т.к возможны помехи.Удачи Вам!

Здравствуйте!

Не хватает личных данных, но по энергетике могу сказать, что ваша апатия после развода держится по сей день, и вы как будто ставите крест на своей личной жизни. Пора отпустить прошлое и вообще забыть, что этот брак был — начните снова жить.

а если по судьбе один брак… то какие варианты могут быть?
Нужно смотреть с Вашими полными данными о себе (дата, место, время рождения).
Причин может быть масса. Во первых может быть  после развода -закрыта дорога к браку… моЖЕТ  пОСТОРОНЕЕЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО НА ОДИНОЧЕСТВО, МОЖЕТ БЫТЬ  «КРАДНИК» мОЖЕТ БЫТЬ ЧТО ТО ПЕРЕТЯНУЛИ НА СЕБЯ С КОГО-ЛИБО..  При таких серьезных проблемах  в общих вопросах этого не решить и не определить. Для того что бы понять что не так и чем вам можно помочь нужно как минимум сделать просмотр  с отмоткой назад временного отрезка…