Родилась 24 июня 1983 год 7-15 утра поселок Сребное Черниговская область Украина. Какая из профессиональных сфер мне принесет ощутимый доход? Стоит ли переучиваться? Открывать бизнес? - вопрос №2073882

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго дня.
Вам хорошо будет реализовать себя в социальной (гуманитарной) сфере. Деятельность связанная с обучением и распространением знаний или технологий (тренинги, лекции, мастер-классы) принесет Вам успех.
здравствуйте, вы занимаетесь красотой, в сфере салонов на дому)) можно развивать, это ваше