Любовь - вопрос №207391

Как задавить в себе чувства? Я безумно влюблена в одного парня, мы живем совсем рядом, я встретила его около года назад, безумно влюбилась, Патом полгода невидела, и сейчас снова встретила и все чувства вернулись, он стал здороватся сомной, недавно даже познакомелся, и я его за это ненавижу ведь я даже не могу посматреть на него, а после каждой нашей встречиу меня руки дрожат, и сердце розрывается, я так больше немогу честно, я всевремя плачу, я хочу  к нему ровно дышать, умоляю помагите!!!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Диана!

Если чувства задавить, они не исчезнут, они станут задавленными (раздавленными) чувствами — очень грустным переживанием.

Может быть, поговорить с парнем о своих чувствах? Вам это по силам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диана, а может у него от Ваших взглядов тоже руки дрожат? Вы не думали о том, что Вы ему тоже симпатичны, просто пока он не решается к Вам подобраться поближе — Вы же наверное неприступность из себя разыгрываете. Попробуйте с ним заговорить, начать общаться, возможно это начало новых отношений в Вашей жизни.